Ростовская область

оформленная полностью на меня из таганрогэнерго у меня попросили договор аренды земли я попросил его у арендатора он отказался дать мне этот документ сказали если я в течении месяца не принесу этот д - вопрос №1049653

Здравствуйте, у меня такой вопрос-у меня стоит легкосъемное помещение на чужой арендованной земле я эту землю взял в субаренду но электроэнергия оформленная полностью на меня из таганрогэнерго у меня попросили договор аренды земли я попросил его у арендатора он отказался дать мне этот документ сказали если я в течении месяца не принесу этот документ мне отключат свет
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Тимур.
Если Арендодатель отказался предоставить копию договора на землю, может оказаться и такое, что он незаконно оформил с Вами договор субаренды, не являясь в это время арендатором данного участка(если у него вообще есть такой договор).Попробуйте еще раз поговорить с ним и попросить копию его  договора аренды или попробуйте обратиться в Земкадастр, узнайте собственника участка и обратитесь к нему.