Москва

Имеет ли право директор школы в конце учебного года прописать в должностную инструкцию учителя обязанность быть организатором ЕГЭ на ППЭ? Особенно,... - вопрос №1049689

если такие изменения в инструкции делаются сразу после заявления учителя с просьбой не привлекать его к такой работе на основании статей 4, 60.2, 72.1 ТК РФ. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

это является изменением трудовых обязанностей работника, котороые возможно с согласия работника и с доплатой