профессиональная сфера - вопрос №104970

Доброе утро! Что ожидает мою дочь в профессиональной сфере (карьере)? Её данные:27.08.1991 Анастасия.Москва.(примерно в час ночи).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По гороскопу у неё в целом неплохие перспективы для карьеры. Организаторские способности, хорошая работоспособность. Обратите её внимание на то, чтобы не слишком перенапрягалась и равномерно расходовала силы при работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переборов свою лень, она может достичь неплохих высот в карьере. Да к тому же у нее будет учеба еще впереди

@ SOFIA CHERNAYA