Здравствуйте!Вчера я рассталась с парнем, так как поняла что я ему безразлична.Я позвонила, он сказал что опять занят, я начала расспрашивать чем. В... - вопрос №1049712

итоге он сказал что его это задолболо… но тут я за боялась что он хочет бросить меня( я как почувствовала что он хочет это сказать)и сказала что это меня- все задолбало и мы расстаемся, и положила трубку.После чего он не звонил.Может я была не права и он не это хотел сказать? Я просто побоялась услышать то чего не хотела и подумала что лучше я чем он.Как мне это выяснить, звонить первой не хочу.Подскажите нормально ли это будет если я позвоню и через сколько времени можно это сделать. Ведь я не хочу с ним расставаться.Я просто хочу чтобы он начал дорожить мной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если верите, что между вами есть взаимность, звоните прямо сейчас и без всяких упреков и предысторий договаривайтесь о встрече!  И учитесь друг  друга! Отношения можно построить только на любви и доверии, а не на злословии, упреках и мести!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы поступили так на волне эмоций, а они, как известно, не лучший помощник в принятии решений. Вы сами в определённой мере создали эту ситуацию с выяснением отношений. Возможно (и скорее всего) парень был действительно занят, не мог объяснять чем и с Вами разговаривать, просто был не в настроении и не хотел в тот момент ни с кем общаться(имеет полное право). У каждого человека бывают такие моменты, а мужчины вообще по-другому воспринимают этот мир, многим вещам вообще не придают значения. И Вы действительно могли сказать вместо него те слова, которых ожидали сами и сказали, но он возможно и в мыслях не имел Вас обидеть или расстаться. В слова, что его всё задолбало, он мог вкладывать совершенно отличный от Вашего смысл, так оно и было. А Вы заставили его отвлекаться от текущих занятий, мыслей, проблем и выкручиваться, уходить от разговора, оправдываться. Поймите, что это мы, женщины, живём эмоциями, а мужчины-логикой. Помните шутку: что может женщина сделать из ничего? — причёску, скандал и салатик:) Вот это примерно Ваш случай. Мы зачастую разговариваем с мужчинами, вроде бы всё понимая, но на самом деле говорим на разных языках. Все проблемы на самом деле у нас в глове, мы их сами себе создаём, а потом с ними героически боремся. Так что если любите своего парня, отбросьте гордость и сделайте первый шаг навстречу, будьте мягче, нежнее, не нужно настраивать себя на плохое. Взаимоотношения с любимым человеком-не поле военных действий. Это островок счастья, доверия, комфорта, тепла, нежности и винмания друг к другу. Выстраивайте сами эти отношения так, как хочется Вам. Каждый день говорите парню, как сильно он для Вас дорог, ценен, важен, любим, обнимайте, выражая эмоции. Удачи. Подробная консультация поможет Вам установить гармонию во взаимоотношениях-обращайтесь в чат.