Кого женщина любит больше и хочет видеть возле себя? - вопрос №1049778

Так сложилась жизнь, что попал в треугольник. Женщина замужем и сейчас её муж в достаточно серьезной ситуации. Не знаю, что будет дальше, но хотелось бы знать, если её муж вернется, она останется с ним или будет со мной? К кому у не’ настоящие чувства? Может, лучше искать другую мне пока не поздно?
Иларий 1.12.87
Денис 16.08.1985
Катерина 18.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушке очень нравитесь и с вами быть она хочет. Но к сожалению в итоге останется  с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Натали