Другое

мой муж ударил машину 13.03.14г был суд лишили прав на 9мес. мы подали дело дальше наняли адвоката теперь тишина - вопрос №1049806

мой муж ударил машину 13.03.14г был суд лишили прав на 9мес. мы подали дело дальше наняли адвоката теперь тишина

Ответы

Здравствуйте. Если Вы подали апелляционную жалобу на постановление мирового судьи, то теперь остаётся только ждать назначения судебного разбирательства в  апелляционной инстанции. Проконтролировать движение дела Вы можете на сайте районного суда, в который подали апелляцию. Другой способ — обратиться в канцелярию этого суда.
Правда, всё это адвокат должен делать, а не вы…