Здравствуйте!У меня период жизненный не из лучших,нет денег,жилья,документов,работы,да ещё беременна на 7 месяце беременность не желанная.но увы так получилось. - вопрос №1049870

Здравствуйте! У меня период жизненный не из лучших, нет денег, жилья, документов, работы, да ещё беременна на 7 месяце беременность не желанная, но увы так получилось.В нашей стране Туркменистан медицина платная, а значит за роды платить надо.За неимением финансов получается рожу неизвестно где и как.Как разрешится данная ситуация? Чем закончатся роды, может моей смертью, а то и жить не хочу? И что ждать в дальнейшем, смогу ли я поднять ребёнка одна? Спасибо.Мои данные, Ладышкина Надежда Константиновна рождена в Ашхабаде 8 февраля 1983 года, время рождения где то от 17-00 до18-30, точно не помню мать говорила я забыла.Проживание сейчас Ашхабад.изображение из вопроса

Ответы

Человек не может быть один, есть родственники и родители. И потом бесплатную медицину не отменяли ещё ни в одном государстве.

✅Настасья Павловна✅