Беременность и работа - вопрос №105001

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я на 4 месяце беременности и без работы. Если я сейчас устроюсь на работу, не сказав, что в положении, а через пару месяцев все заметят, не уволят ли меня? И выплятят ли декретные?

Ответы

Ваша задача устроиться… По беременности уволить никого  не имеют права… А декретные все равно государство выплачивать будет, правда через Вашу работу, но с задержкой на 3-4 месяца для предприятия где Вы будете работать.........

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Социальное право