знаю как сказать об этом родителям мне страшно и что вообще делать с учебой я совсем запуталась я ничего не понимаю - вопрос №1050048

Здравствуйте, мне нужна помощь, мне 18 лет, моему парню 23, мы встречаемся 3 года и я учусь в университете, но в другом городе и я забеременела я не знаю как сказать об этом родителям мне страшно и что вообще делать с учебой я совсем запуталась я ничего не понимаю

Ответы

Ольга, здравствуйте. Здесь многое зависит от того собираетесь ли Вы рожать или нет? Если ДА и в этом вопросе есть поддержка парня, то пусть он возьмет всю ответственность на себя и поможет Вам в этом вопросе. Вместе с Вами поедет к Вашим родителям и Вы скажите, что собираетесь пожениться, потом уже объяснить почему. У родителей в начале может быть легкий шок. но если они убедятся, что у Вас хорошая опора, то быстро успокоятся. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!