позавчера вернулся. Писал мне оттуда, что очень соскучился и хочет увидеться и т.д. Но проблема заключается в том, что общение вообще никакое стало. Пресное какое-то. Я очень сильно переживаю по этом - вопрос №1050049

Дело вот в чем. Я сейчас общаюсь с парнем, он старше меня на 5 лет. Мне 19, ему летом будет 24. Мы один раз виделись, потом он уехал в Пензу, позавчера вернулся. Писал мне оттуда, что очень соскучился и хочет увидеться и т.д. Но проблема заключается в том, что общение вообще никакое стало. Пресное какое-то. Я очень сильно переживаю по этому поводу, так как он мне действительно нравится. Может я просто что-то делаю не так? Сложно признаться, но я действительно не знаю как себя с ним вести. Очень боюсь сделать что-то не так и похоже делаю это:( дело еще и в том, что он не так давно с девушкой расстался, с которой 5 лет провстречался, она его все никак забыть не может. Это тоже немного подкашивает мою уверенность в себе. Я бы очень хотела вернуть то общение, которое было, но не знаю как

Ответы

Даша, здравствуйте. Общение на расстоянии это хорошо, но должно быть логическое завершение — встречаться и лично. Я думаю, что Вы немного драматизируете ситуацию, конечно здесь есть и объективные причины: расстояние и бывшая девушка, но так же каждый человек по разному разговаривает, есть разговорчивые, а есть молчаливые. Есть такие, что легко общаются в живую, а вот общение по телефону или по переписке не складывается вообще. В вашей ситуации возможно, что у него закончился словарный запас… Сохраняйте спокойствие и сдержанность, научитесь определять его настроение. Если Вам суждено быть вместе, то будите!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!