Здравствуйте! Меня зовут Виктория. В последнее время замечаю за собой, что теряю интерес к жизни. Полная апатия ко всему. На работу просто заставляю... - вопрос №1050071

себя идти. Постоянно какая-то невеселая и грустная сижу. Бывают такие моменты, когда просто вообще ничего не хочется. Не знаешь куда себя деть. Что со мной? Депрессия? Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Виктория!
Было бы здорово, если бы вы выбрали эксперта и в личной беседе прояснили бы вашу ситуацию, обсудили бы ваше состояние и выяснили бы возможные причины. Ваше коротенькое письмо не даёт полной картины, поэтому ответы вряд ли смогут помочь вам решить этот вопрос. Если вы, действительно хотите понять, что происходит и почему, то напишите в чат тому, кого выберите, прочитав профили.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена