вопрос - вопрос №105016

Подскажите когда эта девушка выйдет замуж, родит детей, как сложиться личная жизнь, Виктория 01031988, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Учитесь мыслить алгоритмично. Замуж выйдет ЕСЛИ встретит своего будущего мужа и ЕСЛИ они совместно примут решение о браке. Детей родит ЕСЛИ они поженятся и ЕСЛИ у них возникнет такое желание и ЕСЛИ будут благоприятные обстоятельства. Личная жизнь сложиться хорошо ЕСЛИ муж окажется хорошим человеком и ЕСЛИ сама она умеет жертвовать чем либо ради будущего. Здесь не указаны сроки, но есть ли в них смысл? Как можно описать судьбу многогранного, сложного человека несколькими датами? Не в действиях и поступках ли его суть? Не принимает ли каждый множественные решения в определенных обстоятельствах, которые зависят от воли людей и Бога? Так не измерять ли жизнь в важных событиях и поступках, а не в датах?