я родилась 9 апреля 1975 между 12 и 5 часами ночи, в таджикистане, городе кулябе, где проживаю до сих пор. Вопрос: как найти область применения своих.талантов. тянет к духовному, но разве этим заработ - вопрос №1050173

талантов. Тянет к духовному, но разве этим заработаешь на хлеб?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете стать Рэйки-терапевтом и помогать людям, например.
вы можете стать хорошим психологом и помогать людям.