Вернём наши отношения? - вопрос №105021

Скажите мы вернём наши отношения или девушка отпустила и не хочет возвращаться? Константин Дмитриевич 22.08.1981 и Екатерина Андреевна 28.09.1988.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К сожалению девушка открыла для себя другие перспективы

Здравствуйте.

Таро подсказывает, что вернуть отношения не выйдет. Оставьте прошлое в прошлом.

Совет карт: если у Вас есть творческое хобби, уделите ему внимание. Или же обратитесь к работе. Главное — освободите своё сердце от переживаний.

Девушке сложно в этих отношения… она не чувствует себя счастливой, потому и отношения прекратились… Мужчина «задавил» ее своей авторитарной личностью...