Здраствуйте.Мне 26 лет, я Максим 04,06,1986 - вопрос №1050224

Здраствуйте.Мне 26 лет, я Максим 04,06,1986.жизнь полностью не ладится, был женат, есть ребенок с которым мы не общаемся.Жил почти 1 год с девушкой, она ушла от меня по непонятным мне причина.Скажите наладится ли моя жизнь? И если Вам не трудно скажите помириться ли мы с Юлей 28,09,1987.Заранее Вас благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Вокруг вас видится воронка, которая высасывает вашу энергетику и не позволяет вам формировать ваше будущее и проявиться, как мужчине. Эта воронка — карма, которая сформировалась из-за того, что в период после 19-ти лет вы обидели девушку, и теперь её боль и обида разрушает вас, как мужчину. Вам нужно разрешить эту ситуацию и разорвать карму, так как в будущем видится, что эта воронка сломает вас и вы начнёте искать утешение в алкоголе, если не разрешите ситуацию.

Отпустите Юлию, ваши отношения с ней уже закончились. У неё достаточно своих задач, которые ей нужно решить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим — начнем с того что у вас слабая энергетика и притягивать женщину вы можете с большим потенциалом. С Юлей может и помиритесь только будущего нет.

Идет информация, что вы прибедняетесь.
У вас все в пределах легко, но есть ряд заблуждений, которые вас ведут в никуда.

С Юлией союз ожидается сложный, потому восстанавливать отношения смысла нет, а помириться и простить = конечно !

Чтоб начать жить счастливо, вам надо несколько измениться.

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы по фото — на вас есть вмешательство, заказчик женщина, стоит минимум 2 года на вас, можно детальнее посмотреть по фото. В плане личной жизни, то у вас будут новые знакомства, при чем в неожиданных местах. И одно из них будет многообещающим