Самарская область

Добрый день! Скажите, 3 года назад  меня допрашивали как подозреваемую ( магазин в катором я работала хотел повесить всю недостачу на меня) но дело сразу было преостановлено из за недостачи доказатель - вопрос №1050261

Добрый день! Скажите, 3 года назад меня допрашивали как подозреваемую ( магазин в катором я работала хотел повесить всю недостачу на меня) но дело сразу было преостановлено из за недостачи доказательств. Суда конечно не было. Уже прошло 3 года. Сейчас я хочу полететь с семьёй на отхых, могут ли мне отзазать в загранпаспорте или не выпустить из страны по этой причине? Спасибо
1 ответ

Ответы

Не могут.