Гинекология - вопрос №105033

Здравствуйте! У меня недавно начались белые как молоко выделения из влагалища, без зуда и запаха. Никакого дискомфорта нет, кроме как обильная влажность. Недавно пропила флюкостат. Вроде все пропало, потом опять начались выделения. Правда до флюкостата был зуд.а щас нету. Что это может быть? Как лечиться? Может упаковку трихопола принять, так сказать убойную дозу для быстрого и верного эффекта? друзья советуют.мне26 лет. Двое детей. Младшей почти 6 лет. Есть муж. Бывают редко случайные половые связи, но только в презервативе. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сахаяна!

Это результат недолеченного заболевания! Срочно обратитесь к врачу — венерологу. И Вам и партнеру, необходимо пройти полный курс лечения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно срочно пойти к дерматовенерологу и сдать мазки. И Вам и Вашему мужу. По результатам, врач назначит лечение. И лечиться придётся обоим — Вам и мужу.