Добрый день! Очень прошу вашего совета! С молодым человеком встречались почти год. Скажите есть ли у нас будущее или стоить уже отпустить друг друга? Наталья (27.01.1989), Владимир (19.02.1989) - вопрос №1050343

С молодым человеком встречались почти год. И ссорились, и расставались, и опять сходились! И вот опять мы расстались! Чувства есть и у меня и у него! Скажите есть ли у нас будущее или стоить уже отпустить друг друга?
Наталья 27.01.1989 Владимир 19.02.1989

Ответы

У вас была сильная и чистая любовь, есть шанс все вернуть, но отношения прежними не будут, лучше отпустить

@ SOFIA CHERNAYA