Как узнать..есть ли магическое воздействие на мою семью..чувствую что есть..а как сделано не знаю.. - вопрос №1050450

Поженились вроде по любви… молодые были… живём вместе уже 21 год… но все наши попытки выбраться из *болота* тщетны… как дыра высасывающая всё деньги… здоровье и т д… два сына… но были и моменты, до и после свадьбы как бы непонятные… может совпадение… не знаю… но нет ни счастья ни благополучия…

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Гаянэ. Просмотрел Вас. На семье негатива нет. Ваш СВОЙ  энергетический уровень очень высок. У Вас,, союзники,, 2 го уровня, Это говорит о том, что Вы обладаете Экстрасенсорными способностям. Страшного здесь ничего нет Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали