Московская область

где прописать -сделать новый акт приема передачи, или сделать дополнительный акт или сделать дополнительное соглашение к договору? - вопрос №1050489

Сдаем в аренду столовую. Арендатор пользуется кухонной плитой которая не передана по акту приема передачи. Ревизор сделала замечание. Как теперь ее где прописать -сделать новый акт приема передачи, или сделать дополнительный акт или сделать дополнительное соглашение к договору?

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте дополниение к первоначальному Акту приему передачи, или отдельный на плиту