Во сне плавала в бассейне и чистила зубы - вопрос №1050557

Добрый день! Приснился сон, как будто я плавала в бассейне, там были люди, вода чистая и прозрачная. Я ныряла очень глубоко и очень долго всплывала. Зашла в раздевалку, там сидела моя лучшая подруга, она показала мне какой то стеклянный блестящий шар, внутри что то светилось. Она говорила, что давно хотела такой приобрести и наконец приобрела. Дальше я дома целуюсь с незнакомым парнем, ему становится неприятно, я иду чистить зубы, чистила долго. Что всё это может значить? Буду очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон к переменам в жизни, в скором времени наступит светлая полоса.
возможно вы будите кого-то ругать… может сплетничать… будьте осторожны в своих словах…