может что то означать,помогите разобраться,Евгения 16 051984 октябрьский Башкирия спасибо - вопрос №1050607

Здравствуйте, недавно мне приснился очень явный сон в котором мне предсказывала маленькая девочка индиго отцом что моего мужчину будут звать дима, это может что то означать, помогите разобраться, Евгения 16 051984 октябрьский Башкирия спасибо

Ответы

к диву!

@ SOFIA CHERNAYA