Сглазили или нет? - вопрос №1050645

Здравствуйте! Я здорова и жизнерадостна.Вышла замуж.От мужа узнала что его бывшая жена увлекалась магией.Сейчас я беременна.Чувствую себя прекрасно.но иногда как по щелчку мне резко становится плохо — странная слабость и дрожь во всем теле.Что со мной или я себе напридумывала?
07.05.14
5 ответов

Ответы

она здесь не причем…
07.05.14
Оля, нужна диагностика, а так — нечего и говорить.
07.05.14
Ольга… вы напридумали себе… это первое… второе дам совет… никогда не выспрашивайте о его бывших… жить легче будет и третье… если бы она увлекалась магией… то поверьте она мужика от себя бы не отпустила…
07.05.14
Добрый вечер! Пока что вам ничего не угрожает, в вашем положении вас бережет и ваш ангел хранитель, и ангел хранитель будущего ребенка, то есть у вас сейчас двойная защита. А вот после родов вам лучше пройти диагностику по фото. 
07.05.14
Здравствуйте! 

Вы сейчас беременная, а во время беременности сильная защита от Ангела Хранителя. Не берите себе в голову, что она что либо сделала. Что бы просто для себя, быть увереннее так сказать, можете сходить в церковь или пару дней помолиться. 
Если бы она что то хотела сделать, то всё бы шло не так как надо и она бы скорее всего, сделала что нибудь, что бы муж от неё не ушел. 
Просто не думайте, что она чего сделала и проблемы не будут приходить. 

Как родите, можно будет сделать диагностику и в случае чего, поставить защиту. 
08.05.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store