раздел имущества между бывшими супругами - вопрос №105071

здравствуйте! Мы с мужем недавно развелись, я забрала некоторые вещи и ушла (сам он мне не разрешил взять даже утюг, хотя у нас двое детей 8 лет )теперь он подал на раздел имущества и требует с меня те вещи которые я взяла, а мне выделил то что посчитал нужным, да еще и требует оплатить госпошлину, нотариуса и своего адвоката. Можетли суд присудить мне оплату его адвоката и разделить имущество по его желанию

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж возомнил себя этаким знатоком права! Имушество нажитое Вами в браке будет разделено поровну между супругами! (в раздел имущества не входит: имущество принадлежавшее одному из супругов до брака, Имущество полученное одним из супругов по наследству или в дар) Что касается адвоката, то Ваш супруг его нанимал, ваш супруг и оплатит услуги адвоката! Советую меньше поддаваться на правокации мужа!