Нужна помощь ясновидящего/нумеролога - вопрос №1050816

500 p
Добрый день.
Мне нужен тот человек, кто готов узнать точный счет трех матчей одновременно или 11 матчей просто на победителя. Суть в коэффициентах на счет и на победителя, поэтом 3 и 11.
Кто действительно может, пишите, пожалуйста.

Мне деньги нужны не для своего обогащения, а для того, что бы эти деньги дать одному хорошему человеку в качестве помощи. Поэтому я и обращаюсь к вам, мои дорогие ясновидящие, помогите, кто сможет.

Кто хочет, может вот пробный сделать:
РОССИЯ: Второй дивизион — Центр
19:00 Сокол — Витязь.

Помогите, осталось 10 дней примерно, вопрос желательно решить как можно скорее.
Кто скажет точный результат мачта выше, к тому обращусь за помощью. Выручайте!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Просто для пробы, на постоянной основе предсказывать матчи очень и очень сложно. Рисковать вашими деньгами не стану.
 А вот в заданном вопросе поучаствую.
Сокол, судя по всему, будет играть дома им вся поддержка будет да и шансов у них намного больше. Они проведут всю игру блестяще  Так что они и выиграют. Со счетом труднее… У них будет в половину больше чем у соперника, учитывая то что у соперников будет вообще плохой день и, видимо, еще и травмированные игроки предположу что счет 1:0 в пользу Сокола
Чисто проверить  себя 2:0 в пользу Сокола
Ради интереса:    2:1 в пользу Витязя.
Здравствуйте, выграет Сокол, 2:0 или 3:0.
Здравствуйте!
Сокол — Витязь 2: 1
Здравствуйте!

По моим ощущениям будет 0:3 в пользу Витязя.
ничья 2 2 или 1 1
Доброго здоровья! Сокол выиграет обманом. Неправильное судейское решение в отношении Витязя. 2 — 0.
сокол 2 забьёт а витязь 3