что у него на уме? - вопрос №105104

Как относится ко мне сергей 11.04.1990? Хосет ли он отношений со мной или же он просто смеется??? Я — Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Вам не стоит на него делать ставку. У него в голдове сексуальный интерес

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам дружеские отношения… но если вы допустите, то могут развиться и более близкие… хотя — ненадолго… Так что тут уж вам решать:)

Сергей относится к вам позитивно.Но любви я не вижу.Дружеские чувства, сексуальный интерес, хотя в будущем могут перерасти в во что-то более серьезное.