звонок - вопрос №105116

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будет ли в ближайшее время звонок от Алексея и будут ли у нас с ним с/о. Татьяна 31.7.1978 Заранее всем спасибо

Ответы

Здравствуйте. Сложная у вас ситуация, думаю что все будет хорошо.

Звонка от Алексея в ближайшее время может не быть.

Но будущее у вас, похоже, совместное. Просто все произойдет чуть иначе чем Вы расчитываете.