бизнесс - вопрос №105126

Здравствуйте! Скажите я ИП зарегистрирован в одном городе а бизнесс (аренда небольшого
продуктового павильона)  в другом городе одной области, как это узаконить, что для
этого нужно поясните. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, а что вам мешает спокойно продавать, ип действует по всей РФ просто выберите Общеустановленный налоговый режим, или же перрегистрируйтесь в том городе где павильон, или сделайте проще, откройте ИП в городе где павильон на другого человек, родственник и т.д. а сами командуйте.