помогите, что нам делать? С бизнесом не получается, закрываться?Денег нет, когда будет легче.Очень нужна ваша помощь.Ответьте мне пожалуйста.Елена год рождения 08.10.1985 - вопрос №1051341

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет разрушение… но не само по себе… с какой приятельницей вы общаетесь(а может в подчинении )  просто показали дама… хитростью вам все портит… просмотрите окружение свое… ну а раз помощь нужна… ищите себе мастера(нажав на имя читайте профиль) и обращайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое состояние улучшится ближе к осени