ПА был несколько раз незащищенный до месячных,сейчас задержка 5 день на третий делала тест он показал отрицательный !набухшая грудь и побаливает поясница,частое мочеиспускание !что это может быть? - вопрос №1051397

Ответы

Анастасия! Задержка менструации не всегда бывает из-за  беременности.Есть много других причин: органические и воспалительные заболевания женских органов.И также соматические заболевания организма.Симптомы, которые вы перечислили не являются достоверными признаками беременности.Они могут наблюдаться при ряде других заболеваниях.Поэтому рекомендую пройти обследование и осмотр у гинеколога.А этот врач точно установит причину, исключит беременнсть, если она имеется и направит на необходимые обследования, чтобы выявить причину нарушения цикла.