Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы. Ищу родственников своего дедушки, имею относительно небольшые данные о них. В какие организации можно обратится по этому вопросу? - вопрос №1051403

Ищу именно живых родственников.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор.Обратитесь в полицию с заявление об утрате связи с родственниками.В полиции есть сотрудники, занимающиеся именно такими делами.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.