Как пройдет операция? Смогу ли устроиться на работу? - вопрос №1051407

Здравствуйте эксперты. Я планирую сделать операцию, скажите какой период удачный? и пройдет ли она удачна? И смогу ли устроиться на работу? меня зовут Наргиля, 16.10.1987гр. вечером в 21-22 ч. Заранее всем спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, операция пройдет удачно, идут карты выздоровления и развития. Все получится. С Работой пока трудности, будут задержки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наргиля, задала вопрос о вашей операции которую вы планируете.Идет информация что она вам в конечном итоге и не нужна.
Здоровья вам и крепкого!
Здравствуйте.
Операции не вижу близко.
Трудоустройство в течении месяца возможно.

Согласна с экспертом ответившим ранее, что можно обойтись без операции — так показывает.
Всех благ.
Карты показывают, неопределённые трудности с операцией.На работу устроится сможете, конец мая — начало июня — приложите усилия.