беременность он отрицательный! Боли в низу живота редкие и не сильные,а сейчас идут выделения коричневого цвета...боюсь идти к врачу..что может это быть? - вопрос №1051654

Здравствуйте!!! у меня нет месячных пол года… до этого они шли нерегулярно, то через месяц, то через два.((Половой жизнью живу… покупала тест на беременность он отрицательный! Боли в низу живота редкие и не сильные, а сейчас идут выделения коричневого цвета… боюсь идти к врачу… что может это быть?
1 ответ

Ответы

что бы исключить беременность сдайте  кровь на ХГЧ, правда в данном случае она маловероятна, скорее всего это гормональный дисбаланс, нужно сдать анализы (биохимию, коагулограмму), кровь на гормоны, пройти УЗИ органов малого таза, после чего рекомендую  не менее 6 месяцев оральные контрацептивы для восстановления цикла. Так же можно пройти курс витаминотерапии (например, Дуовит для женщин, 1 табл. 1 раз в день) и иммуномодуляторов (например, Галавит, 1 табл. 2 раза в день, 20 дней.)

Алексей Александрович