Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? - вопрос №1051812

Здравствуйте меня зовут Оксана
15 мая 1976 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Занимаясь созданием материального благополучия (включая и приобретение нового имущества), постарайтесь действовать с должным энтузиазмом, пренебрегая, однако, ненужной суетой. Помните: во всем важно придерживаться «золотой середины», иначе вы просто-напросто не получите никакого удовольствия от сделанного.
   Берите на себя ровно столько, сколько вы способны исполнить, — и не больше! Не превращайтесь в «работоголика»: никакой материальный достаток не заменит утраченного здоровья и потрепанных нервов.

   Этого же правила придерживайтесь и в вопросах личной жизни. Как бы ни хотелось вам, воспользовавшись подходящим случаем, кардинально изменить все к лучшему, на секундочку остановитесь и призадумайтесь: насколько вы тут единодушны со своим партнером? Считает ли он, как и вы, что подобные глобальные перемены действительно должны освежить ваши чувства и сделать вашу совместную жизнь ярче и интереснее?
   Если же вам нужно хоть как-нибудь потратить накопившиеся эмоции, сделайте любимому человеку неожиданный подарок: вряд ли подобный жест останется без должного ответа!

   В конце концов, вы можете уделить часть времени и сил поиску новых знакомств и приобретению друзей. Вы сейчас очень общительны и без труда устанавливаете контакт с интересными вам людьми. Не исключено, что многие из знакомств, которые вам удастся завязать в недалеком будущем, окажутся весьма полезными со всех точек зрения.
   Это конечно же не значит, что вы должны «закрыть двери» перед вашими старыми приятелями, но и застывать в рамках только прежнего круга общения тоже не следует. Не бойтесь общения с разными людьми — это лишь обогатит ваше мировоззрение и расширит спектр ваших интересов.

   В недалеком будущем стоит опасаться конфликта с кем-то из ваших недоброжелателей. Не пугайтесь: вы не только легко одержите победу в этом споре, но и получите поддержку со стороны других замешанных в конфликт людей.
   В предстоящем «сражении» вы будете лишь защищаться: ваш противник окажется зачинщиком ссоры. Так что в итоге вам не грозит приобрести славу «неудобного» человека.

Лучший ответ по мнению автора

Натали