Вопрос: может нас с моей половиной кто-то сглазил, или еще что, какие прогнозы на наше будущее? - вопрос №1051828

Здравствуйте господа эксперты! Возможно вы сможете мне помочь разобраться в жизненной ситуации. У меня есть невеста (21.02.75), с которой я… (18.05.70) хочу продолжать отношения. Моя мать (26.05.31) невзлюбила ее с самого начала. Характер у моей Любимой конечно не сахар, но в последнее время она впала в апатию (ничего не надо, ни чего не хочу). Это длится уже около полугода, а в результате получилось так, что она переехала на съемную квартиру, и по моему возвращаться не собирается. Я и сам подумываю снять или купить жилье. Все разговоры матери сводятся к одному-обманут, ограбят, убьют, закопают. Даже если разговор заходит из далека, все заканчивается одним и тем-же. Прошу не принимать как жалобы на судьбу, просто разъясняю ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Минимум Вас просто оговаривают, а это прямой путь к разладу в семье, Чистка, защита и на съемную квартиру. Не всякий молодой уживется с родителями…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам нужен обряд на очищение Пары!
Юрий добрый день… что вам сейчас нужно сделать… только в такой последовательности у вас все сложится хорошо… купить квартирку… сделать предложение своей невесте… подать заявление в загс… отметить скромно роспись и жить… любя и уважая друг друга… маму почитать надо… но вот маме с вами не жить и за вас жизнь она не проживет… поэтому говорите маме… чаще… мама я тебя люблю… но делать и жить буду по своему…