Можно ли продать обручальные кольца умершей матери и взамен купить другое украшение? - вопрос №1051840

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если судьба матери была неважной… то даже лучше их продать… а купить себе другое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно.
Не рекомендуется носить чужие обручальные украшения.А если Вы их продадите и купите взамен другие украшения, то ничего не разумного в этом нет.Удачи Вам!
Можно!