не могу разобраться с подключением проводов f panel на материнской плате asus p5gc-vm - вопрос №1051869

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В книжке- инструкции от платы должно быть написано. Если такой книжки нет — возьмите лупу и рассмотрите пометки на самой плате.

pwr_on — кнопка питания (полярность не важна) — 3 и 4 пины верхний ряд
pwr_led+ — 1 пин верхний ряд,
pwr_led- — 2 пин верхний ряд
hdd_led+ — 1 пин нижний ряд
hdd_led- — 2 пин нижний ряд
reset — 3 и 4 пин нижний ряд

Я написала данные для асуса. На платах разных производителях эти контакты в разных местах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смотрите видео по подключение f panel.