Москва

У кого есть опыт в открытие хостела (мини гостиницы) интересуют следующие вопросы: - как выбрать идеальное помещение - как оформить юридически -... - вопрос №1051879

какую форму налогообложения выбрать — как генерировать поток гостей и получать прибыль уже с первого месяца -составление договора с собственником квартиры преимущественно выгодный для меня
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей.
Вам стоит потратить свое личное время и поискать информацию (бесплатную) в интернете, можно на форуме задавать вопросы, таким же, как Вы, начинающим хотельерам.в таком диалоге Вы быстрее обсудите узкие места данного бизнеса.Многое зависит от географии расположения -город с каким населением, есть ли туристические интересы, много ли конкурентов и многое другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Рекомендую вписаться в обучение к Стасу Рождественскому