Здравствуйте! Перетянула щенку йоркширскому терьеру ушки резинкой. Уши обвисли. Покраснели и опухли. У одного уха посинел конец. Что делать??... - вопрос №1051913

Прикасаться к ушам дает, часто трясет ушами. При прикосновении к ушам не скулит.

Ответы

Помажьте Левомиколью, еще лучше Офлакаин с ледокаином и делайте легкий массаж ушек. Если очень сильно перетянули, то кончики могут отмереть.