Роутер - вопрос №105196

У меня такая проблема, есть роутер TP-Link TL-MR3420 ( вот его характеристика www.3dnews.ru/communication/611551 ) Вопрос такой, может ли он принимать интернет через WIFI? я читал, что якобы да, может, есть в нем какойт мост WDS, типо если его расширить, то все будет работать, но как? я не могу понять? Можете что посоветовать? И еще, если вы думаете что он неможет принимать интернет по Wifi, можете ли порекомендовать такой, который будет принимать интеранет по Wifi а также и раздавать! Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Да, может принимать. Называется режим работы — repeater bridge (мост).
Да, нужно включить и настроить WDS (Wireless Distribution System)

См. инструкцию по вашей модели в разделе Enable WDS:

http://www.tplink.com/resources/software/20106282581412.pdf

См. общую инструкцию:

http://www.thg.ru/network/200404291/index.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы бы инструкцию внимательно почитали бы, он может пускать черз wi-Fi интернет, нужно только правельно настроить.

включить порты для работы wi-fi в конфигурации, а так же можно его подключить и по dsl и 3G интернета. читайте инструкцию, на официальном сайте есть мануал как подключить.