отношения - вопрос №105197

Здравствуйте! Подскажите, есть ли будущее у наших отношений? Марина, 17.01.1974, Киев, в 10-45; Николай, 16.01.1971, Херсон

Ответы

Здравствуйте.

В целом, всё очень гармонично выглядит. По гороскопу совместимости видны общие устремления, эмоциональная совместимость, неплохое взаимопонимание, сексуальная совместимость. Если будут общие цели, совпадут желания — то вполне хороший прогноз на отношения.

На таро на ближайшее будущее перспективы любовной связи.