Будут ли у моей дочери еще дети - ее зовут Юлия Геннадьевна 1983 год рождения 3 июля - вопрос №1051999

500 p
Место рожднения город кустанай казахская сср
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваша дочь, Юлия еще действительно родит вам внука в недалеком будущем. Будете очень рады в дальнейшем принимать участие в его воспитании, это будет весьма развитый мальчик.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе трое деток!!! Первая девочка!!!
будет еще мальчик  и он будет очень здоровым и крепким малышом
Здравствуйте, конечно будут, еще мальчика вижу.Удачи вам!
Мальчик еще родится
здравствуйте будет еще один ребеночек.родится в срок.всех благ
Здравствуйте! Видится рождение мальчика 2016 или 2017 год.

Удачи!
Нет нет — детей больше не будет и Юля ,  сама не хочет, знает что это такое и как много вкладывать приходится, а что пожнёшь, ещё не известно. Дай Бог ей этих поставить на ноги и вывести в люди. Потом поживёт немного отдохнёт. Хотя от детей отдыха не бывает, сердце болит за них всегда! Такие разговоры ведутся только ради мужа — он хочет. Что бы придержать его и угодить, вот она и думает о ребёнке ( иногда ) А думать о себе нужно. Тогда и жизнь покажется прекрасной и счастливой.
нет… нарожденных детей в болешей вероятности не будет… но заботу о ребенке в будущем она проявит…
Здравствуйте.
Не менее двух детей по Судьбе у неё.
Ответ да идёт.
Всех благ.
Рождение ребенка в 2016 году. Звезды предсказывают мальчика.
Блага вам и здоровья!

:)) надо бы смотреть по мужчине) Инь и ЯН!
у него двое мальчиков написано в судьбе в течение 3 лет родит
детей трое по судьбе, через 3 года вижу ребёнка девочку, но что то её не устраивать будет в семейной жизни
Здравствуйте дорогая, будут и вскоре всего она будет мать троих детей!!! Удачи вам и дочке!!!
Рождение мальчика будет благоприятным Ваша дочь родилась под знаком числа 15, это номер карты Дама бубей. Так что вам еще нянчить придется, пишите я вам бесплатно талисман сделаю.
Добрый день! У Вашей дочери будет еще девочка!