Нужна помощь ясновидящего/нумеролога - вопрос №1052048

Добрый день.
Мне нужен тот человек, кто готов узнать точный счет трех матчей одновременно или 11 матчей просто на победителя. Суть в коэффициентах на счет и на победителя, поэтом 3 и 11.
Кто действительно может, пишите, пожалуйста.

Мне деньги нужны не для своего обогащения, а для того, что бы эти деньги дать одному хорошему человеку в качестве помощи. Поэтому я и обращаюсь к вам, мои дорогие ясновидящие, помогите, кто сможет.

Кто хочет, может вот пробный сделать:
ТУРЦИЯ: Первая лига — Плей-офф
22:15 Мерсин-Ордуспор

Помогите, осталось 10 дней примерно, вопрос желательно решить как можно скорее.
Кто скажет точный результат мачта выше, к тому обращусь за помощью. Выручайте!

Лучший ответ по мнению автора

3:1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счет  1 0  мерсин  победит
3:2
Ордуспор выиграет. Счет не вижу к сожалению.
1:0 пенальти ?