Здравствуйте! Задыхаюсь от нереализованности...Мои мысли порой слишком масштабны. Например... если делать свадьбу,то мне хотелось бы в европейском... - вопрос №1052093

стиле постановочную регистрацию, танцевальный и песенный флешмобы… ну в общем много всего… но это никому не нужно… только мне, и все бы ничего, но так везде...(((Иногда я думаю, что все мои беды из-за того, что я женщина… Люди хотят меня сломить, мое мнение не особо значимо, тогда как я стараюсь прислушиваться… И это не все… у меня нет вредных привычек, я люблю спорт, работаю, решаю свои проблемы чисто и могу себя уважать… ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОБЛИВАЕТ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ?… стараются что-то найти, переворачивают все… я очень устала и не хочу так жить…

Ответы

Алина, добрый вечер. А кем вы работаете? Ваши грандиозные планы можно воплощать не только в личной жизни, а например, в организации праздников, мероприятий… А для этого нужны нестандартные взгляды...)