Я цукерман Анна 26.11.1979 родилась в Стаханове .скажите дорогие эксперты,выду ли я замуж будут ли тетки счастлива ли буду?я живу на данный момент в израиле - вопрос №1052124

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Ваша жизнь претерпевала постоянно массу изменений, которые зачастую отрицательно сказывались на вашей личной жизни. Последнее разочарование в любимом человеке совсем вывело вас из равновесия. Но ведь просто высшие силы смогли отвести от вас человека, который смог бы причинить вам еще больше неприятностей, если бы остался рядом.
На данный момент у вас идет восстановление энергетики. К зиме этого года сможете познакомитесь с достойным мужчиной, который уже летом 2015 года сделает вам предложение руки и сердца.
В отношении деток. Вижу у вас в будущем рождение одного ребенка, это будет мальчик.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужем вы уже были о не один раз.эти неудачи закончились.замуж вы выйдите в 2015 году.будете счастливы
Есть препятствия для создания семьи. На вас негатив на одиночество. Если его убрать и почистить всё наладится.
выйдете к лету 2016 года  детки будут и место жительства смените
Анна я посмотрела, что вижу то и скажу вам — лести или лжи не ждите! Вы красивая девушка ,  умная, но ваше здоровье подводит. Слабая аура, вас как будто что то выпивает — к вечеру вы совсем расклеиваетесь! Что это, почему? И на личную жизнь силы не остаются. Вам помощь нужна. Открыть канал здоровья и удачи. Я могу научить вас и дать мантры. Как перестроитесь на позитив и вольёте энергию силы и любви — так и любимый человек  придёт, семью создадите.! не ждите долго — время и так быстро утекает! С ув. Светлана.
Добрый вечер!) Замужество будет, в скором времени встретите достойного мужчину.
Выйдете замуж в середине лета след.года, будет мальчик.Ваш будущий супруг светлый, юрист, старше Вас на 1-2 года.С ним вы будете счастливы.

да замуж выйдете это точно .

2015 году в августе скорее… или под конец года след.

Волосы черный у вас есть дочка замуж выйдите в течение 4 лет
Здравствуйте! Боюсь я вас разочарую:
Нужна коррекция энергетики биополя и ауры, по вашей нумерологии шанс  на замужество 20-21,24,28,33 и 37. Это шансы когда вы могли не только выйти замуж но и обрести материнство. По Каббале число имени 739 — владычество, гордость, бедность, застенчивость — в этом воплощении вы должны решить эти проблемы.У вас негативная программа рода по материнской линии и вы можете повторять судьбу из близких вам родных.Программу меняют — корректируют.Главное вера и желание всё изменить и быть счастливой!
Есть шанс выйти в этом году. Это период примерно с октября по январь 2015 года. В этот период будет происходить гармонизация вашей жизни, получение подарков от судьбы. Чем больше хорошего отдадите в этом году, тем больше счастья получите. Используйте этот знаковый год для вас. Просите у святых, посетите святые места. Разберитесь в себе, действительно ли вы хотите этого. Когда человек искренне хочет, то бог дает это.  Можно и ритуал применить,  энергетически привлечь, заявить пространству. Это все поможет ускорить встречу и исполнение вашего желания.
Анна, здравствуйте!

Видны серьезные препятствия энергетического характера, которые влияют не только на личную жизнь, но и на другие сферы жизни. По судьбе вы уже должны быть в браке. С вами нужно работать. По фото. Обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте, Анна. Вас ожидает очень интересный год, полный эмоций и флирта. Однако настоящее чувство вы встретите уже осенью и ели все пойдет гладким образом уже в следующем году пойдете замуж за него!!! Удачи!!!
    У вас перекрыты дороги, стоят блоки на удачу в личной жизни .Вам нужна чистка и соответствующие обряды, чтобы у вас наладилось и исполнилось то, что вы хотите
Доброго дня.
Замуж выйдите. Мужчина идет зрелого возраста- телосложение плотное. Среднего роста. Пылкой романтической любви не вижу-но счастливы будете вполне.
С наилучшими пожеланиями,
Жанна.
Добрый день Анна! Замужество ожидает Вас в ближайшие два года!
да выйдите замуж, один раз.