Самарская область

Один миллион сто тысяч рублей. Предполагаю, что муж выиграл эти деньги в букмекерской конторе , а когда пришел выигрыш на книжку , тут же перевел его на счет своей матери. Деньги на эту ставку он взя - вопрос №1052204

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мой муж умер в декабре прошлого года. Я нашла сберегательную книжку на его имя, где обнаружила перевод в размере Один миллион сто тысяч рублей. Предполагаю, что муж выиграл эти деньги в букмекерской конторе, а когда пришел выигрыш на книжку, тут же перевел его на счет своей матери. Деньги на эту ставку он взял из общего бюджета, так как мы были в браке на тот момент.Могу ли я как- то оспорить данный перевод? В июне будет полгода с его смерти и год с момента этого перевода? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо помочь. Трудно, но осуществимо. Совестная собственность.