Ушла год назад с хорошей работы,не выполнила обещаний руководству,очень жалею.Все пошло после не так в карьере. Простит ли меня начальница Светлана Дмитриевн возьмет ли меня еще раз в свою команду? - вопрос №1052252

Светлана Александровна,27 лет.13 04 1987/

Ответы

возьмет, если не глупая
Здравствуйте! Благоприятным для Вас периодом обращения к Вашей бывшей начальнице будет июнь. Вам придется убедить ее в своем профессионализме и надежности.
Удачи Вам!
не стоит возвращаться… будите подушкой для битья… на вас будут шишки сыпаться… ищите тоже направление но в другом месте…