отношения - вопрос №105230

С ума схожу же 12 дней. Три месяца носил на руках, звонил, писал с утра до вечера. Потом резко пропал, разговаривать по телефону не хочет и ничего не объясняет. Скажите, пожалуйста, почему он меня бросил? Позвонит ли он мне? Будем ли мы вместе? И как мне пережить расставание?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, пришлие мне пожалуйста ваши фото, даты рождения и полные имена, я отвечу на ваш вопрос более точно.