Добрый день уважаемые эксперты! Как сложатся в будущем личные отношения? Юлия, 02 июля 1982г. - вопрос №1052490

500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Те отношения которые есть сейчас рушатся. Будут примирения, но все равно в итоге придет все к расставанию. Ближе к зиме этого года будет новая встреча для личных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если есть конкретный молодой человек, то напишите и его данные. А так, личная жизнь будет складываться нормально, будут и ссоры, и ревность, но в общем все будет позитивно, без излишнего негатива
Здравствуйте, будет выяснение отношений с мужчиной, на котором идёт сильное женское влияние со стороны, не исключено, что женат.Это как-то вас немного расстраивать будет, эта ситуация.Затем возле вас показан мужчина, очень сильный и авторитетный, вы будите находится под его влиянием, в хорошем смысле.
У вас на пути стоит мужчина, но гороскоп Ваш говорит что воссоединение с ним затянеться, небольшой сбой произошел! В целом все сложиться удачно!
Здравствуйте на данный момент мужчина рядом с вами он вас любит но у вас ссоры причём безпочвенные со стороны девушка вам не помеха, этот мужчина ваша судьба, на 2015г. беременность девочка, тут же семейная жизнь.
Все идет не так как Вам хочется, не большие ссоры и не допонимания
Доброго дня.
Тот- с кем задумали- могут быть конфликты. Разделяющая стоит женщина-но не сама-а разговоры о ней. Большинство  того-что услышите о ней будет ложью. Но помимо него- будет другой мужчина. Он не совсем Вам будет нравится- но общение с ним будет.
С наилучшими пожеланиями,
Жанна.
Здравствуйте.

Прекрасно сложатся, я вижу что будете очень счастливы, падает карта замужества, любви, отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Юлия!
Вы порой принимаете желаемое за действительное, поэтому такая позиция приводит к конфликтной ситуации — а это охлаждение со стороны мужчины.Вообще сохраняйте ясную голову и реагируйте  трезво и хладнокровно.У вас есть неплохие перспективы для реализации.Ваши планы могут осуществится и то что вы планируете — достигнете.У вас есть кармические долги и с ними ещё нужно рассчитаться и пока вы не набьёте шишек  - вы не наберётесь мудрости.Сейчас у вас застой в отношениях, есть  шанс на отношения с мужчиной  Воздушной Стихии — если вы будете последовательны, то ваши отношения закончатся браком в следующем году.
Здравствуйте, вас ожидают победы и гармония на личном плане. Вас будут охватывают приятные и охватывающие волнения и чувства. В вашей жизни все меняется по определенным стадиям, точно также как ваше настроение меняется в миг. Очень бурный роман принесет вам счастья и настоящее романтическое чувство сделает вас счастливой!!! Всех благ!!!
Здравствуйте! На Ваши личные отношения выпала карта Правосудие, требующая от Вас взвешенности, объективности, контроля за эмоциями. В отношениях Вас ждет уважение и доверие. При умном и взвешенном подходе вас в будущем ожидает брак.
Удачи Вам!
Доброго здоровья! Будет выбор между двух мужчин. Так как у вас вспыльчивый характер, то вы зачастую видите в людях только их отрицательные черты. Споры и ревности будут главной помехой вашей семейной жизни. Впоследствии это приведет к разрыву отношений.
Здравствуйте Юлия!

Вы боитесь сделать лишний шаг в сторону нового. Измените свои взгляды на жизнь. Вас ожидает переходной этап. Заранее настройтесь, соберитесь с силами и пройдите до конца тот путь, который начали. В итоге Вас ждет успех в новых отношениях.

Удачи Вам и Успехов в личных отношениях!!!
Именно сфера личных взаимоотношений в этом году будет улучшаться. Несколько месяцев будет шанс поймать удачу, получить возможность поменять что то коренным образом.
Здравствуйте!.. По раскладу видно, что начнется романтический накал в отношениях.Отношения направятся в спокойное и стабильное русло, где пару ждет признание, построение планов на будущее, общие интересы, легкость друг с другом.Оба партнера будут довольны друг другом.Их ждет совместная дорога, любовь, брак, рождения ребенка.Планы и реализация задуманного сбудутся в течение года.
Добрый день!  Отношения сложаатся у Вас вполне успешно!
таро  показывает что осенью этого года вы начнете новый жизненный цикл в личном и надолго
хорошо сложатся
Ой вам так трудно нервы парень изменял раздражения у вас скоро появится парень худой белый волосы светлый и шустрый в лето видно у вас мысли о деньгах немного проблема есть но постепенно улучшения будет не сразу в этом году печаль и радость а в следующем году чувствую успех во много ну немного трудности будут без этого невозможно 100 % успех не могу сказать ну чувствую радость большой удачи вам и счастья
Я вот что вижу я уже не вижу в том что бы задавать такой вопрос ибо у неё уже есть парень с которым ей легко идти по жизни ибо у них уже идут тёплые и нежные отношения и это у них взаимно.
В ближайшие полгода направленность будет на финансовую, материальную сторону жизни. На личное показаны — сложности, не решается ситуация координальным образом.

Добрый вечер, Юлия. Ваше будущее прежде всего состоит в восстановлении ваших прежних отношений. И хотя два раза в одну и туже реку войти сложно, вы все таки это сможете сделать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сейчас у вас есть человек рядом, правда вы в нем не особо уверены, то будете разбегаться то опять вместе
но в итоги отношения будут стабильные, брак у вас через 3 года если смотреть
Здравствуйте.
Благоприятный период для принятия серьезных решений.
Возможно замужество.
Всех благ.

Здравствуйте. Были сложные отношения в прошлом. Долго пытались вернуть человека, но сейчас отпустили и решили идти дальше. Летом будет новое знакомство, которое будет сулить крепкие отношения с будущем. Но избегайте ошибок прошлого. иначе и эти отношения у вас могут быть разрушены. Не растворяйтесь в человеке, не торопите развитие отношений. Любите прежде всего себя — тогда и мужчина будет любить вас.
Нужны и данные партнера чтоб точно ответить, но если в общем по годам то отношения у вас должны перспективные в этот период возраста.
Здравствуйте, мужчина у вас есть, отношения не очень стабильные, брак с ним ожидает в течение 2-3 лет, будете жить с ним в гармонии и счастье Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия. Если сейчас мужчина есть, то сложные с ним отношения. Но там сам по себе человек такой. Циничный, может льстить, добиваться своего любыми путями. Если мужчины нет, то на май месяц знакомство не идёт. Если есть отношения, то не исключаю и соперницу в них. В общем, в плане отношений имеющихся май месяц сложноват, а если нет ничего, то до конца месяца не предвидится.
На июнь у вас идут явные улучшения, возможна встреча, если отношений пока нет, либо улучшения в тех, что есть. Но не смотря на хорошее начало июня к концу месяца всё-равно идёт спад. Это что касается ближайшего времени.
Итог такой: если отношения есть, то в них будут и взлёты и падения, выяснения обстоятельств, но и примирения и даже счастье.
Если отношений нет, то вначале июня возможна встреча, но уже к концу месяца вы поймёте, что это не совсем ваш человек.
А так без фатальности, понимаете? Её просто нет в нашей жизни в таких масштабах, чтобы каждый шаг расписать и вот так и будет и никак иначе. Сейчас многое именно В ВАШИХ руках. И вы можете лепить и лепить. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA