Хороший преподаватель? - вопрос №105255

Здравствуйте. Из меня получится хороший учитель-преподаватель, если я буду обучать женщин вязать на спицах (вышивать бисером, крестиком)? Такая услуга будет востребована? Люда, 05.02.1983 02:00. Заранее спасибо за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По моему раскладу получилось, что фантазии в этой сфере Вам не занимать. Если будете уверены в своих силах, то преподавать у Вас получится. Прогноз на востребованность услуги в целом неплохой, возможны перспективы. Главное, чтобы это было в радость — Вам для учениц надо будет создать хорошую психологическую обстановку рядом с Вами, тогда им и творчество будет в радость, и Ваше общество, что более важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такова услуга будет востребованна только в случае если вашы ученики смогут ваставлять свои работы в вашей «галереи искуств» или хотябы в лавке какой..